Пересечение Киевского и Рехколовского шоссе (филиал "Южный"):
+7 (931) 101-44-66, +7 (931) 101-45-45
Всеволожский р-н, д. Аро (филиал "Восточный"):
+7 (931) 101-44-33, +7 (931) 101-44-55
Пересечение Выборгского и Горского шоссе (филиал "Северный"):
+7 (931) 101-44-77
Единый телефон:
911-22-10
Режим работы: Пн-Пт с 10 до 18; Сб-Bc выходной.

Новости

05.03.2018 Разработан новый продукт – ЦВЕТНЫЕ КЛАДОЧНЫЕ СМЕСИ – SHTABELMASTER. Палитра 16 цветов, морозостойкая ЦВЕТНАЯ КЛАДОЧНАЯ СМЕСЬ на цементном вяжущем для заполнения швов облицовок из кирпича различного водопоглощения.  В настоящее время смеси проходят лабораторные испытания для подтверждения своих заявленных свойств. Производство цветных кладочных смесей запланировано на июль 2018 года.


21.06.2017 Разработан новый продукты – ЗАТИРКА ДЛЯ КЛИНКЕРНОЙ ПЛИТКИ для швов шириной от 5 до 30 мм. Применение: модифицированные цветные затирки CAMONICA для КЛИНКЕРНОЙ ПЛИТКИ разработаны специально для случаев применения слабо впитывающих облицовочных материалов, таких как: клинкерная плитка, клинкерный кирпич, облицовочные цокольные и фасадные панели, керамогранит, термопанели, мозаичная плитка. Затирка для клинкера также применяется для заполнения швов в случаях облицовки натуральным и искусственным камнем. Затирка швов для термопанелей водостойкая и морозостойкая. Специальные свойства затирки позволяют заполнять швы с помощью строительного пистолета (шприца). Для швов шириной от 5 до 30 мм между облицовочными материалами. Для проведения наружных и внутренних облицовочных работ.
Палитра 20 цветов


11.02.2017 Разработаны новые продукты – Растворы для заполнения швов мощения, самопроникающий заполнитель РЗМ-1, для заполнения швов от 2 до 10 мм, самопроникающий заполнитель РЗМ-2, для швов от 10 до 20 мм. Продукт производится с июня 2017 года. Важнейшие характеристики продукта: 
самоуплотняющийся; 
быстротвердеющий; 
водонепроницаемый; 
стойкий к образованию высолов;
удобный при выполнении работ;
обеспечивает высокую производительность;
для наружного и внутреннего применения;
морозостойкость F100
Применение: для заполнения швов брусчатки, керамогранита и керамической плитки, плит из натурального камня и бетона. Для транспортной нагрузки до 3,5 тонн, для пешеходных зон, для покрытий, расположенных за пределами проезжей части — гаражные въезды, парковки для легковых автомобилей. Для швов от 2 до 10 мм. Для наружного и внутреннего применения.

Палитра РЗМ1-4 цвета
Палитра РЗМ2-4 цвета


16.06.2016 Разработан и производится новый продукт – СУХИЕ ЗАТИРОЧНЫЕ СМЕСИ ДЛЯ ТОНКИХ ШВОВ CAMONICA. Палитра 60 цветов, эластичная, морозостойкая затирка на цементном вяжущем для заполнения межплиточных швов от 1 до 10 мм настенных и напольных облицовок из керамической и керамогранитной плитки, камня, стеклянной и каменной мозаики на стабильных и нестабильных основаниях, полов с подогревом. Подходит для облицовки бассейнов внутри помещений. Затирка для тонких швов CAMONICA обладает эффективной защитой от плесени и грибков, сильным гидрофобным и грязеотталкивающим эффектом.


06.03.2016 На сайте размещен КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ ОБЛИЦОВОЧНЫХ РАБОТ.  Теперь заказчик может самостоятельно оценить примерную стоимость облицовочных работ, введя данные в форму калькулятора.


17.02.2016 Разработаны и запущены в производство новые сухие строительные смеси: КЛЕЙ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ СТАНДАРТНЫЙ УСИЛЕННЫЙ и КЛЕЙ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ БЫСТРОТВЕРДЕЮЩИЙ, ЭКСПРЕСС-УНИВЕРСАЛ. Новые продукты применяются для большинства облицовочных материалов.


12.01.2016 ОТКРЫТ НОВЫЙ СКЛАД натурального камня, изделий из натурального камня, сухих строительных смесей, сопутствующих материалов. Адрес склада – Ленинградская область, Всеволожский район, массив Вирки – Колтушское (Мягловское) шоссе, вблизи деревни Аро. Вводите в навигатор – деревня Аро, улица Мелиораторов 49 – в этом месте ул. Мелиораторов упирается в Колтушское (Мягловское) шоссе, – склад перед Вами! Телефон на складе – 8 921 876-76-55


02.11.2015 Разработан и запущен в производство новый продукт: ЗАТИРКА ДЛЯ КЛИНКЕРНОЙ ПЛИТКИ. Модифицированная цветная затирка разработана специально для случаев применения слабо впитывающих облицовочных материалов, таких как: клинкерная плитка, клинкерный кирпич, облицовочные цокольные и фасадные панели, керамогранит, термопанели, мозаичная плитка.


28.10.2015  В продаже появились изделия из булыжника, вазоны, чаши, колотый булыжник для облицовки и мощения, можно приобрести булыжник с символом здоровья и богатства.
Информацию уточняйте у менеджеров торговых площадок.


08.05.2014 Начато производство новой продукции из натурального камня – гранитный валун, распиленный на слои толщиной от 20 до 30 мм. Данный материал превосходно подходит для облицовочных работ и мощения.


18.02.2014 Разработаны и производятся новые продукты из линейки сухих строительных смесей торговой марки CAMONICA: штукатурка для машинного и ручного нанесения, наливной пол финишный, шпаклевка белая финишная для внутренних и наружных работ.


13.12.2013 Организаторами конкурса «Лидер строительного качества» являются Комитет по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО, а также Национальное объединение строителей, которое взаимодействует с профессиональными объединениями и некоммерческими партнерствами, вузами, учебными и сертификационными центрами. Мероприятие активно поддерживается администрацией города, в частности, Комитетом по строительству. Оператором соревнования выступает ЗАО «Петербургский строительный центр».

Конкурс «Лидер строительного качества» организовывается для увеличения конкурентоспособности строительных объектов, а также направлен на ознакомление потребителя с высококачественными, экологичными и безопасными строительными материалами.

Подача заявок на участие осуществлялась по двум категориям: «Производство строительных материалов и конструкций» и «Строительные объекты». Первая оценивалась жюри по завершению отбора и рассмотрения документации. По второй категории решение принималось конкурсной комиссией после анализа объекта. Главным критерием для принятия решения служило качество предоставляемых продуктов.

На участие в конкурсе были поданы заявки от 38 компаний, которые предоставили 22 наименования строительных материалов, а также 26 строительных объектов. Оценка строительных материалов осуществлялась по 4 номинациям. Объекты строительства рассматривались в 6 номинациях конкурса.

Продукция предприятий по производству строительных материалов оценивалась экспертами Комитета по качеству и безопасности строительства. В состав компетентной комиссии входили специалисты строительной отрасли, которые непосредственно выезжали на строительные площадки и оценивали объекты.

По итогам выставленных балов конкурсантам присваивалась 1, 2 или 3 степень звания «Лидер строительного качества». Компании, набравшие максимальное количество баллов и ставшие лидерами конкурса, получили Гран-при. Всем участникам были вручены дипломы в соответствии с выставленными им оценками. Объекты строительства, удостоенные дипломов 1 степени, награждались призами, произведенными ЗАО «РСК» — Российской стекольной компанией. ООО «Камоника» было награждено дипломом второй степени в номинации «ЛУЧШИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ».

В качестве деловых партнеров конкурса «Лидер строительного качества — 2013» выступили ЗАО «47 Трест», ООО «Взлет Строй», ЗАО «ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад».

Все компании, участвовавшие в конкурсе, получают возможность применять звание «Лидер строительного качества» в рекламных и информационных целях.


23.10.2013 С 2004 года ООО «Камоника» представляет на рынке широкий ассортимент природного камня и сопутствующих материалов. Теперь в нашей компании можно приобрести специальные клеи ЛБ, ЛБТ и КМ. Качественные и надежные, они обеспечивают сцепление, прочное как сам камень.
Клей ЛБ предназначен для кладки стен из легких блоков: пено- и газобетона, газосиликатных блоков, фасонного кирпича и других. Оптимально подходит для выравнивания поверхностей. Рекомендован для работы с керамической плиткой, керамогранитом, природным и искусственным камнем. Толщина слоя – до 6 мм.
Клей ЛБТ создан для кладки стен из легких материалов таких, как ячеистый бетон, керамический кирпич, а также легкий бетон на пористом заполнителе. Снижает потребление тепла через кладочные швы, которые при работе с этим клеем не превышают 0, 63 мм. Может также применяться для выравнивания поверхностей и заполнения раковин, сколов и различных пустот.
Клей КМ предназначен для приклеивания натурального камня, мозаичной и стеклянной плитки на деформируемые поверхности. Возможно использования для выравнивания поверхностей. Толщина слоя составляет не более 5 мм.


28.02.2011 Получено положительное экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы на сухие строительные смеси – модифицированные цветные затирки на цементном вяжущем для широких швов облицовки из природного камня и других материалов.


17.01.2011 Приступаем к сертификации сухих строительных смесей – модифицированных цветных затирок на цементном вяжущем для широких швов облицовки из натурального камня и других облицовочных материалов, для наружного и внутреннего применения.


31.12.2010 Коллектив нашей компании достойно встречает Новый 2011 Год! В рабочих планах нашей компании в наступающем Новом Году: достижение более высоких позиций на рынке природного камня; расширение дилерской сети по продажам натурального камня; освоение новых технологий обработки природного камня; производство новых облицовочных материалов из натурального камня; производство декоративной каменной крошки из натурального камня новых видов; расширение ассортимента натурального камня на нашем складе; производство модифицированной, цветной затирки для широких швов облицовки для наружного и внутреннего применения; производство специального клея для природного камня.

Почему выбирают CAMONICA

Компания «Камоника» поставляет природный натуральный камень напрямую со многих карьеров Российской Федерации. На наших складах всегда
в наличии большой ассортимент продукции - известняк, песчаник, кварцитопесчаник, сланец, шунгит, доломит, лемезит, алевролит, яшма, змеевик, кварц,
габбро-диабаз, мрамор, гранит, серпентинит и другие виды природного камня.

Мы предлагаем облицовочный камень, камень для мощения, камень для сада, камень для интерьеров, камень для ландшафта, камень для водоемов, камень для подпорных стенок, камень для фасадов, камень для цоколей.

Перед тем как приступить к строительству загородной недвижимости, нужно учесть самые разнообразные условия – природные, климатические, геологические, ландшафтные и др. Наши специалисты помогут при планировке дачного дома и участка. Сочетание различных факторов, деталей и атрибутов придаст Вашему загородному дому законченный вид и собственный стиль.

Форма обратной связи

Чтобы задать вопрос или оставить нам сообщение, пожалуйста, заполните поля формы ниже.

Я ознакомлен с Политикой конфиденциальности и дает свое согласие на обработку персональных данных

×

Форма заказа

Чтобы сделать заказ онлайн, пожалуйста, заполните поля формы ниже.

Я ознакомлен с Политикой конфиденциальности и дает свое согласие на обработку персональных данных

×

Форма заказа обратного звонка

Пожалуйста, заполните все поля формы и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Я ознакомлен с Политикой конфиденциальности и дает свое согласие на обработку персональных данных

×